Вернуться к обычному виду

ИННОПРОМ открыт для всех: бесплатные автобусы, парковка, посещение выставки

ИННОПРОМ открыт для всех: бесплатные автобусы, парковка, посещение выставки 06.07.2012
Экономика

Менее недели осталось до начала самого значительного события лета в Екатеринбурге – открытия III Уральской международной выставки и форума промышленности и инноваций "ИННОПРОМ-2012".

В деловой программе форума – прогноз-сессии, более 30 "круглых столов" и презентаций. На выставке будут представлены международные и российские промышленные разработки, инновационные проекты. Тематика выставки: Промышленность, Энергоэффетивность, Нанотехнологии и Микротехнологии, Медицина и Биотехнологии, Экология и Ресурсосбережение, Технологии безопасности, Связь и коммуникации, IT, Образование, Транспорт, Строительство, АПК.

Посетители выставки смогут не только увидеть экспозиции компаний-участников, но и непосредственно протестировать их. Интерактивные демонстрации, презентации и тест-драйвы – все это будет в большом количестве представлено в рамках ИННОПРОМа-2012. Последний день выставки будет посвящен детям. 15 июля на ИННОПРОМе по традиции - Детский день "Изобретариум".

В этом году посещение выставки и форума – бесплатно для всех желающих.

Для того чтобы посетить ИННОПРОМ, необходимо пройти регистрацию, которую можно оформить либо через интернет-сайт http://www.innoprom.com/, либо непосредственно на стойках регистрации в МВЦ "Екатеринбург – Экспо".

При он-лайн-регистрации необходимо заполнить анкету и на адрес электронной почты заявителя будет отправлен входной билет. Если у посетителя нет возможности его распечатать, то с удостоверением личности он получит свой бэйдж на стойках регистрации в выставочном центре.

Посетитель может также пройти регистрацию непосредственно в МВЦ "Екатеринбург-Экспо", заполнив анкету и обменяв ее на бэйдж. Для детей оформление билетов не требуется, они проходят на выставку в сопровождении взрослых.

Получение бейджей - в зоне регистрации в первом павильоне:

· 12-14 июля с 9.00 до 18.00

· 15 июля с 9.00 до 16.00

Добраться до МВЦ "Екатеринбург-Экспо" в дни выставки можно на личном автотранспорте либо воспользовавшись бесплатным автобусом.

В дни работы выставки и форума до МВЦ "Екатеринбург-Экспо" будут курсировать автобусы по маршруту "Ж/д вокзал – Площадь 1905 года – ул. Щорса (р-н автовокзала) – МВЦ". Яркий дизайн информационных стоек на автобусных остановках с символикой "ИННОПРОМ-2012" позволит легко и быстро найти транспорт.

Бесплатные автобусы будут курсировать с 12 по 15 июля, с 08:30 до 19:30, с интервалом 15 минут.

По информации комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации Екатеринбурга, всего будет задействовано 9 автобусов марки "Нефаз".

Добравшись на личном автотранспорте, посетители смогут оставить его на обширной парковке выставочного центра.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам "горячей" линии "ИННОПРОМ-2012": 8-800-700-82-31.

 





Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!