Вернуться к обычному виду

Центр карьеры Росатома

Центр карьеры Росатома 29.10.2024
Образование


На базе Технологического института НИЯУ МИФИ открылся Центр карьеры Росатома с представительством Центра оценки и развития управленческих и деловых компетенций.

Центр создан в рамках системы профориентационного взаимодействия градообразующего предприятия и института для подготовки квалифицированных кадров. Это технологически оснащенное пространство, где студенты смогут развить необходимые компетенции, в том числе и управленческие, получить актуальные данные о трудоустройстве, задать вопросы работодателю.

В торжественном открытии Центра карьеры приняли участие руководители градообразующего предприятия, Технологического института, администрации города, московской площадки НИЯУ МИФИ.

Глава города Сергей Черепанов отмечает, что в Лесном постоянно создаются и совершенствуются условия для студентов – будущих специалистов атомной отрасли и городских предприятий.

Создание Центра карьеры Росатома усилит взаимодействие между образовательными организациями, градообразующим предприятием и администрацией города.

Фото Татьяны Бекетовой.







Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!