Вернуться к обычному виду

«Готов к труду и обороне»

«Готов к труду и обороне» 31.07.2024
Спорт


Опубликован рейтинг по реализации ВФСК ГТО в муниципальных образованиях Свердловской области по итогам II квартала. Лесной занимает третье место.

Во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» участвуют более 7,5 тысяч лесничан. Свыше двух тысяч получили знаки отличия.

- Продолжается работа по созданию необходимых условий для всех желающих заниматься физкультурой, - отмечает глава Лесного Сергей Черепанов. - Построены и функционируют летняя площадка ГТО, площадка для сдачи нормативов на стадионе школы 71. На базе Спортшколы олимпийского резерва «Факел» работает Центр тестирования нормативов ГТО.

В движении «Готов к труду и обороне» - представители всех поколений лесничан. Популярны зимние и летние фестивали ГТО среди дошкольников, школьников, студентов, семейных команд, детских городских лагерей, трудовых коллективов, представителей старшего поколения на спортивных площадках города.



















Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!