Вернуться к обычному виду

Продолжается реализация проекта «Совершенствование доступности и качества медицинской помощи в городах присутствия Госкорпорации «Росатом»

Продолжается реализация проекта «Совершенствование доступности и качества медицинской помощи в городах присутствия Госкорпорации «Росатом» 28.03.2024
Здравоохранение



В учреждениях Центральной медико-санитарной части №91 ФМБА продолжается реализация проекта «Совершенствование доступности и качества медицинской помощи в городах присутствия Госкорпорации «Росатом».

Сегодня очередное заседание координационного совета началось с посещения строительного объекта в поликлинике для взрослых – лифта. Продолжается монтаж лифтового, вентиляционного оборудования. Особое внимание будет уделено установке пожарно-охранной системы. Лифт планируется ввести в эксплуатацию в этом году.

Также рассмотрены вопросы подготовки к следующим этапам реконструкции в поликлинике для взрослых, детской поликлинике, поликлинике комбината.

Отметим, что проект по повышению доступности и качества оказания медицинской помощи, рассчитанный на несколько лет, реализуется совместно с ФМБА России (Центральная медико-санитарная часть №91 и Госкорпорацией «Росатом» (комбинат). Администрация города синхронизирует работу по благоустройству общественных пространств возле медицинских учреждений, где проходит модернизация.





Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!