Вернуться к обычному виду

В Лесной с рабочим визитом

В Лесной с рабочим визитом 16.03.2023
Визиты и поездки


Сегодня Лесной с рабочим визитом посетили начальник Управления архивами Свердловской области Роман Тараборин, начальник отдела по взаимодействию с муниципалитетами Ольга Якубовская.

На совещании с главой города Сергеем Черепановым и начальником архивного отдела городской администрации Натальей Фомичёвой обсуждены вопросы дальнейшего взаимодействия в работе по сохранению истории города и градообразующего предприятия, разработки и реализации новых совместных проектов, внедрения современных технологий при реставрации исторических документов. Рабочие вопросы рассмотрены с сотрудниками архивного отдела администрации города.

С историей Лесного и комбината «Электрохимприбор» руководители Управления архивами Свердловской области ознакомились при осмотре экспозиций в Музейно-выставочном комплексе и Учебно-выставочном центре. В книге отзывов и предложений Роман Тараборин написал: «Огромное спасибо администрации Лесного, руководству комбината и Учебно-выставочного центра за интересную экскурсию и особое внимание к патриотическому воспитанию молодёжи».



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!