Вернуться к обычному виду

«Уралочке» - 50 лет

«Уралочке» - 50 лет 13.01.2023
Экономика


Год начался в Лесном с юбилея известной и любимой многими горожанами «Уралочки». 50 лет назад, 14 января 1973 года, столовая распахнула двери для первых посетителей.

Со столь значимой датой в истории учреждения общественного питания коллектив «Уралочки» поздравил глава Лесного Сергей Черепанов, отметив: «все пятьдесят лет, что ценно, здесь хранят традиции, передавая их через поколения. Для города и жителей столовая «Уралочка» - значима и востребована». От имени лесничан поблагодарил за труд и преданность любимому делу.

Двадцать лет директором этого учреждения общественного питания работает Никита Буряков. Более сорока лет - заведующая по производству Елена Солодухина. В коллективе «Уралочки» сейчас трудятся две семейные династии: бабушка, дочь и внучка - Людмила Шелковкина, Екатерина и Алёна Сысоевы, мама и дочь - Лариса Асмус и Анастасия Груздева.

Фирменные блюда и кондитерские изделия «Уралочки» неизменно пользуются спросом на протяжении не одного десятка лет. Здесь держат марку качества. Успешно внедряют современные технологии.

За большой вклад в развитие сферы общественного питания города коллектив «Уралочки» отмечен Благодарственным письмом главы городского округа «Город Лесной». Вручены Почётные грамоты главы городского округа «Город Лесной» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!