Вернуться к обычному виду

Спортивная школа: работа и развитие

Спортивная школа: работа и развитие 28.11.2022
Спорт

Со дня открытия Спортивной школы с искусственным льдом, 29 сентября, прошло два месяца. Сегодня этот спортивный объект работает в полнофункциональном режиме. Ежедневно тренируются юные спортсмены секций хоккеистов, фигуристов, конькобежцев. Регулярно проходят тренировки взрослых: сборные города по хоккею «Факел» и «Химик», комбината «Электрохимприбор», пожарных «Прометей», ветеранов хоккея Лесного и Нижней Туры. На тренировки по хоккею с мячом приезжают из соседних городов команды: «Старт», «Энергия», «Тизол», «АВТ-Урал».

В выходные проходит массовое катание для всех желающих. За шесть выходных дней в ноябре на лёд спортшколы вышло 2645 человек.

Поступило новое оборудование - вторая лёдозаливочная машина Zamboni, теперь в «ледовом автопарке» их две.

Глава Лесного Сергей Черепанов и руководитель спортшколы Сергей Рясков в постоянном режиме обсуждают вопросы функционирования, дальнейшего развития спортивного объекта. Эксплуатация арены показала необходимость установки дополнительного защитного ограждения на балконе второго этажа вокруг ледового поля. Отдельное внимание – территории у спортшколы. Прорабатываются возможные варианты строительства здесь универсальной спортивной площадки для мини-футбола, уличного баскетбола и волейбола.

Фотоподборка моментов из жизни Спортивной школы с искусственным льдом. Сентябрь - ноябрь 2022 года - https://vk.com/gorodlesnoy?w=wall-62617064_27247



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!