Вернуться к обычному виду

В рамках празднования Дня пенсионера в клиентских службах ПФР по Свердловской области прошел День открытых дверей

В рамках празднования Дня пенсионера в клиентских службах ПФР по Свердловской области прошел День открытых дверей 02.09.2022
День пенсионера

Отделения ПФР по Свердловской области и его территориальные органы открыли свои двери в рамках празднования Дня пенсионера.

Так в клиентской службе города Новоуральск был проведён День открытых дверей для руководителей и представителей городских общественных организаций. Гости смогли принять участие в круглом столе, на котором руководитель клиентской службы Нина Степановна Ковалёнок рассказала о доступности и удобстве электронных сервисов ПФР.

В дальнейшем этапе программы всем участникам было предложено пройти мастер класс. С помощью специалистов клиентской службы, гости могли пройти регистрацию на портале государственных услуг, изучить возможности личного кабинета гражданина и ознакомиться с собственным электронным пенсионным делом.

После завершения основной программы было вручено свидетельства пенсионера и небольшие подарки в преддверии праздника. Все желающие также смогли оценить творчество специалистов Пенсионного Фонда на выставке «Осенняя галерея».
В клиентской службе города Первоуральск также прошел День открытых дверей. Все желающие смогли попасть на приём к руководителю клиентской службы Александру Сергеевичу Зимину. Граждане смогли получить консультации по интересующим вопросам.

В дальнейшей части программы руководителем клиентской службы был проведен обучающий семинар для молодых пенсионеров и граждан предпенсионого возраста. В ходе семинара гостям рассказали об основных направлениях деятельности, изменениях в пенсионном законодательстве и о возможностях электронных сервисов ПФР.

В клиентских службах города Туринска и Лесного в рамках проведения традиционного месячника, приуроченного ко Дню пенсионера, также прошёл День открытых дверей. Участники получили исчерпывающие ответы на вопросы, касающиеся пенсионного и социального обеспечения на приеме у руководителей подразделений.




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!