Вернуться к обычному виду

Работы на общественном контроле

Работы на общественном контроле 18.08.2022
Администрация

Работы на объектах дорожного строительства находятся на общественном контроле. Особое внимание этому уделяют Дума и Общественная палата Лесного, депутаты областного Заксобрания Сергей Никонов и Владимир Рябцун.

В ходе рабочей встречи, которую провёл глава города Сергей Черепанов с участием регионального министра транспорта и дорожного хозяйства Василия Старкова, оценили объём и качество выполненных работ и наметили задачи по запланированным проектам.

Исполнение работ на улице Туринской участники общественного контроля признали удовлетворительной. Это большой проект администрации города при софинансировании области.

Одобрено завершение проектирования дорожных работ на улице Нагорной, и областные власти также подтвердили участие на условиях софинансирования. Обсуждена и реализация мероприятий по улице Объездной.

Кроме того, участники рабочего совещания обсудили вопрос формирования бюджета по дорожному строительству на 2023 год. С готовыми проектами, согласованными с депутатами, планируется выйти на согласительную комиссию минфина в сентябре.





Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!