Вернуться к обычному виду

11 молодёжных объединений Лесного встретились на форуме «ПроДВИЖЕНИЕ»

11 молодёжных объединений Лесного встретились на форуме «ПроДВИЖЕНИЕ» 15.05.2021
Молодежная политика
В пятницу в Лесном на базе Дома творчества и досуга «Юность» состоялся форум детских и молодежных общественных объединений «ПроДВИЖЕНИЕ». В нём приняли участие 11 команд: «Учитель» (управление образования), «Прометей» (СУ ФПС №6 МЧС России) молодёжное объединение Технологического института МИФИ, молодёжная организация комбината «Электрохимприбор», городское отделение Российского движения школьников, команда лидеров «Сфера» (ЦДТ), три команды полипрофильного техникума - «Добродел», «Эверест» и поисковый отряд «Разведчик», и две команды СКДЦ «Современник» - «БУМ» и «Открытые сердца».

Форум приурочен ко Дню детских и молодежных общественных организаций, который в России отмечается 19 мая. Организаторами мероприятия выступили информационно-методический центр, ДТиД «Юность» совместно с координационным советом детских и молодежных общественных объединений.

От имени главы города участников события поприветствовала заместитель главы администрации Елена Виноградова. Она поздравила активистов с наступающим праздником и поблагодарила за работу, неравнодушие, инициативность и готовность продвигать свои интересные идеи.

Форум «ПроДВИЖЕНИЕ» посетил депутат Законодательного Собрания Свердловской области Сергей Никонов.
- Вы являетесь двигателем всех перемен и насыщаете жизнь смыслами! Давайте вместе идти в ногу со временем, – обратился депутат к молодежи.

Команды работали на трех тематических площадках. Первая – посвящена самореализации. Спикеры рассказали ребятам о возможностях современного подрастающего поколения. Вторая площадка была направлена на развитие критического мышления. На третьей организаторы провели мини-тренинг по развитию креативного мышления.

Молодёжным объединениям и их руководителям вручены подарки за активное участие в жизни города.
Организаторы выражают благодарность за предоставленные подарки Александру Улыбину, Семёну Тюлюку и Ивану Черных.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!