Вернуться к обычному виду

Первая рабочая встреча с новым депутатом Молодёжного парламента

Первая рабочая встреча с новым депутатом Молодёжного парламента 15.03.2021
Молодежная политика
Сегодня глава Лесного С.Е. Черепанов встретился с новым депутатом Молодёжного парламента Свердловской области Екатериной Гвоздевой и торжественно поздравил её с избранием в представительный орган власти. Напомним, в минувшую пятницу в Законодательном Собрании региона состоялась церемония вручения мандатов депутатам «молодёжки».

Теперь Екатерина будет представлять в парламенте интересы молодёжи нашего города и Красноурального округа. С.Е. Черепанов отметил, что это очень значимо для всего городского молодёжного сообщества и выразил уверенность, что на этой политической площадке Лесной будет представлен достойно.

Председатель городской думы Т.А. Потапова обратила внимание, что идеи и инициативы новых депутатов имеют реальный шанс воплотиться и получить своё развитие. Сама Екатерина убеждена, что вместе удастся реализовать много новых проектов и инициатив. Глава города и председатель Думы Лесного заверили, что готовы оказывать необходимое содействие и поддержку в осуществлении задуманного.

В ближайшее время депутат Молодёжного парламента Свердловской области Екатерина Гвоздева встретится с молодёжным сообществом Лесного.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!