Вернуться к обычному виду

ГКУ «Лесной ЦЗ» информирует

ГКУ «Лесной ЦЗ»  информирует 20.04.2020
Экономика
Правительством Российской Федерации разрабатываются меры по поддержке предприятий и обеспечению стабильности рынка труда в экономической ситуации, сложившейся в связи распространением коронавирусной инфекции.
Разработка мер поддержки субъектов Российской Федерации и конкретных предприятий в рамках снижения напряженности на рынке труда в 2020 году будет осуществляться на основании соответствующей информации, размещенной работодателями на портале «Работа в России» (https://trudvsem.ru).
Регистрация на портале «Работа в России» является основанием для включения в программу поддержки. Поэтому нужно обеспечить регистрацию Вашей организации на данном портале путем создания личного кабинета и авторизации на нем через ЕСИА (https://esia.gosuslugi.ru и обеспечить на постоянной основе внесение и актуализацию (в суточный срок с момента изменений) сведений: о режимах труда работников организаций, планируемых высвобождениях, переводе работников на удаленный режим работы, возникновении задолженности по заработной плате.
Субъекты Российской Федерации, в соответствии с поручением заместителя председателя Правительства Российской Федерации Т.А.Голиковой от 31 марта 2020г. №ТГ-П12-2536КВ, проводят ежедневный мониторинг ситуации рынка труда.
По вопросам регистрации на портале «Работа в России» и подачи сведений обращаться в ГКУ «Лесной ЦЗ» по тел. (34342) 4-03-85, 4-00-05.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!