Вернуться к обычному виду

Уведомление об итогах публичных слушаний

30.11.2022


25 ноября 2022 года в администрации городского округа «Город Лесной» состоялись публичные слушания по рассмотрению проекта актуализированной схемы теплоснабжения городского округа «Город Лесной» на 2023 год.

Целью актуализации схемы теплоснабжения является оптимизация системы теплоснабжения городского округа, исходя из существующей обстановки и перспектив развития, для удовлетворения спроса на тепловую энергию и теплоноситель, наиболее экономичным способом с обеспечением требуемого уровня надёжности и минимального воздействия на окружающую среду, экономического стимулирования разработки и внедрения энергосберегающих технологий.

Участники публичных слушаний обсудили проект схемы теплоснабжения.

Ознакомиться с протоколом публичных слушаний и заключением по результатам проведенных публичных слушаний можно ознакомиться на официальном сайте администрации: http://www.gorodlesnoy.ru/ .


ПРОТОКОЛ публичных слушаний по актуализации схемы теплоснабжения является оптимизация системы теплоснабжения городского округа "Город Лесной" до 2030 года по состоянию на 2023 год.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!