Вернуться к обычному виду

Руководители администрации побывали на торжественных линейках в школах города.

Руководители администрации побывали на торжественных линейках в школах города. 04.09.2012
Образование

1 сентября, в День знаний, руководители администрации городского округа "Город Лесной" традиционно стали гостями на школьных торжественных линейках.

Глава городского округа Виктор Гришин побывал на торжественных линейках в общеобразовательном лицее и школе №72, где пожелал первоклассникам чтобы они стали настоящими патриотами своего города, научились любить и ценить своих родителей. А будущим выпускникам Виктор Васильевич пожелал, чтобы они возвращались в свой родной город. Также 1 сентября глава посетил ТИ МИФИ, где поздравил студентов и педагогов с началом учебного года.

Глава администрации городского округа Юрий Иванов побывал в школе №75. "В этой школе – сказал Юрий Васильевич учились обе моих дочери, и у меня как у отца была возможность оценить высокий уровень образования, которое даётся в семьдесят пятой школе". Глава администрации пожелал всем успехов и добавил, что сегодня современное оснащение школы и профессиональный педагогический коллектив открывают для первоклассников замечательные перспективы.

Добавим, что представители администрации городского округа побывали 1 сентября во всех школах Лесного и поздравили ребят, педагогов и родителей с началом учебного года.

Информационно-аналитический отдел
администрации городского округа "Город Лесной"




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!