Вернуться к обычному виду

Поздравление с Днем знаний

Поздравление с Днем знаний 31.08.2012
Образование

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители!
Поздравляем вас с Днём знаний!

1 сентября – волнующий праздник детства и юности, объединяющий многие поколения. Это наш общий праздник, потому что в основе любого дела, профессии и даже хобби лежат знания. Они дают человеку уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности. И обеспечению качественных образовательных услуг уделяется самое серьёзное внимание.

Сегодня мы говорим о модернизации системы образования, внедрении современных форм и инновационных методов в обучение, необходимости получения качественных и актуальных знаний. Успешная реализация таких программ во многом является результатом плодотворной деятельности руководства и педагогического состава учебных заведений — людей активных, инициативных, творческих, преданных своей профессии.

1 сентября в детские сады Лесного придут 3016 детей, в школы – 5600 учеников. Впервые школьный звонок прозвенит для 535 первоклассников. Для них начинается новая жизнь, полная открытий и интересных событий. Для старшеклассников-выпускников этот учебный год станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

Желаем школьникам и студентам трудолюбия, пытливости ума и любознательности, уверенности в своих силах и покорения новых вершин. Учителям – творческого горения, постоянного поиска, удовлетворения достигнутым, творческого настроя в работе. А родителям — гордости за своих детей.

Виктор Гришин,
глава городского округа "Город Лесной"

Юрий Иванов,
глава администрации
городского округа "Город Лесной"




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!