Вернуться к обычному виду

Встреча губернатора с главами муниципалитетов

Встреча губернатора с главами муниципалитетов 31.08.2012
Глава города

29 и 30 августа глава городского округа "Город Лесной" Виктор Гришин и глава администрации городского округа "Город Лесной" Юрий Иванов участвовали в работе семинара-совещания, которое провёл губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев с главами муниципальных образований области в Доме правительства.

На совещании были обсуждены актуальные вопросы социально-экономического развития региона. В их числе вопросы безработицы, средней заработной платы, энергосбережения, разработки эффективной и реальной программы закрепления молодых специалистов в отдаленных и сельских территориях области. Особое внимание было уделено готовности школ области к началу нового учебного года и вхождению в отопительный сезон.

На совещании был детально рассмотрен ход реализации приоритетных национальных проектов и влияние этого процесса на повышение качества жизни людей.

Необходимо отметить, что это было первое совещание в расширенном составе, и теперь оно будет проводиться ежеквартально.

По мнению участников, такие совещания позволяют наладить более тесный диалог между региональными и муниципальными властями, оперативное и эффективное реагирование на проблемы территорий.

По материалам Департамента информационной политики
Губернатора Свердловской области




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!