Вернуться к обычному виду

Лесной – город спортивный!

Лесной – город спортивный! 09.08.2012
Органы власти

Лесной – город спортивный!

Наши поздравления с Всероссийским Днём физкультурника мы адресуем всем, кто по праву считает его своим праздником – а это многие тысячи лесничан - от любителей здорового образа жизни, спортсменов до олимпийских чемпионов.

Физкультура и спорт – не только предмет всеобщего внимания и интереса. Это и важный фактор решения многих социальных проблем – укрепления здоровья людей, воспитания молодежи, ее физической и нравственной закалки, организации досуга населения.

Радует, что все больше жителей города приобщается к здоровому образу жизни, а для многих спорт и физическая культура стали неотъемлемой её частью. Искренняя признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией.

Лесной – город олимпийцев. Успешно выступила на XXX летних олимпийских играх в Лондоне (Великобритания) лесничанка, МСМК Ксения Перова, воспитанница тренера Станислава Попова (СДЮШОР "Факел", отделение стрельба из лука). Ксения заняла пятое место в личном первенстве, достойно представив нашу страну и свой родной город. Поздравляем Ксению и её тренера Станислава Владимировича с высоким результатом!

Дорогие лесничане! Желаем вам высоко держать планку достижений наших выдающихся спортсменов и достойно продолжать славные традиции городского спорта. Крепкого вам здоровья, силы духа и новых спортивных высот! Всем поклонникам физкультуры и спорта желаем оставаться такими же активными и влюблёнными в жизнь!

Виктор Гришин,
глава городского округа "Город Лесной"

Юрий Иванов,
глава администрации городского округа "Город Лесной"




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!