Вернуться к обычному виду

Команда продавцов г.Лесного признана лучшей

Команда продавцов г.Лесного признана лучшей 25.07.2012
Экономика

24 июля в г.Екатеринбурге состоялся 15-ый юбилейный областной конкурс профессионального мастерства команд продавцов "Лучшие в профессии". По итогам конкурса в номинации "Лучшая команда-2012" команда "Модный сезон" г.Лесного признана лучшей.

Главная цель конкурса, который уже давно стал традиционным, - повышение значимости и престижа торговых профессий, формирование социального и профессионального имиджа работников торговой отрасли.

"Изюминкой" мероприятия стало то, что впервые за последние несколько лет были представлены команды лучших продавцов из городов области. Лесной в этом престижном конкурсе представляли настоящие корифеи торгового дела – команда "Модный сезон" в составе Ирины Рыловой, Татьяны Тетельман, Ирины Журавлевой, Елены Владимировой и Людмилы Бушухиной.

В соответствии с положение участницы представили визитную карточку, продемонстрировали свои способности, профессиональные знания и уровень, а также показали домашнее задание на тему "Где родился, там и пригодился!".

Жюри конкурса, в которое вошли руководители и специалисты предприятий торговли Среднего Урала, представители контролирующих и надзорных органов, учебных заведений, общественных организаций, единогласно признали команду г.Лесного лучшей.

Информационно-аналитический отдел администрации городского округа "Город Лесной"




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!