Вернуться к обычному виду

«Сделано в Атомграде»

«Сделано в Атомграде» 02.07.2026
Экономика


«Росатом» запустил программу поддержки предпринимателей «Сделано в Атомграде»

В городах присутствия госкорпорации «Росатом» стартовал проект «Сделано в Атомграде», который поможет предпринимателям развивать бизнес и продвигать свою продукцию. Идея появилась по инициативе самих бизнесменов во время форума партии «Единая Россия» «Есть результат!» в Гатчине Ленинградской области.

В рамках проекта создаются общий реестр участников и каталог предпринимателей атомных городов. Владельцы бизнеса получат информационную и медийную поддержку, доступ к обучающим программам и деловым мероприятиям, помощь в получении мер поддержки разных уровней, а также новые возможности для поиска партнёров и развития кооперации между городами. Производители товаров, прошедшие отбор, смогут размещать на своей продукции знак «Сделано в Атомграде», а для компаний сферы услуг предусмотрен отдельный знак «Рекомендованный сервис» – это повысит узнаваемость и доверие клиентов.

Присоединиться к проекту могут юридические лица, индивидуальные предприниматели и самозанятые, работающие в городах присутствия «Росатома». Чтобы стать участником, достаточно зарегистрироваться на сайте проекта clck.ru/3USRq3, подать заявку и предоставить документы.

Уже сейчас заявки подали 236 компаний из российских городов, где работают предприятия атомной промышленности. Подробности и форма подачи заявки – на официальном сайте проекта.

Новости – в группе ВКонтакте: clck.ru/3USRq4






Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!