На этой неделе для ребят, отдыхающих в лагере «Солнышко» царила особая энергия — состоялся культурно оздоровительный фестиваль «Фестиваль Заряд*Ок».
В мероприятии приняли участие 16 отрядов второй смены — от самых юных воспитанников до ребят постарше. Каждый отряд представил свою неповторимую зарядку: с оригинальными движениями, особым настроением и невероятной энергией. А ведущая мероприятия дополнила программу полезными советами о том, как сохранять бодрость и придерживаться здорового образа жизни.
Особый момент фестиваля был посвящён Международному дню вожатых: наставники отрядов не остались в стороне и продемонстрировали собственный вариант зарядки, доказав, что умеют заряжать энергией не только свои отряды, но и всех вокруг.
Завершился фестиваль флешмобом. Он объединил всех участников, создал атмосферу сплочённости и подарил море положительных эмоций и искренних улыбок.
Организаторы мероприятия – специалисты Дома творчества и досуга «Юность».