Вернуться к обычному виду

Велопробег «Я люблю жизнь!»,

Велопробег «Я люблю жизнь!», 27.06.2026
Спорт


Сегодня День молодежи в Лесном открылся массовым велопробегом «Я люблю жизнь!», посвященным Международному дню борьбы с наркоманией.

Традиционное событие вновь собрало множество горожан: в этом году к велопробегу присоединились около 850 жителей Лесного. Программа включала два заезда.

Открыли мероприятие дошкольники вместе с родителями — они преодолели короткий маршрут.


Во втором заезде велопробега «Я люблю жизнь!» приняли участие школьники и взрослые.

Их маршрут пролегал по протяжённой дистанции — от улицы Победы до улицы Васильева и обратно.






Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!