В Парке культуры и отдыха прошла XVII городская профилактическая игра «Осторожно, огонь!»
Мероприятие было организовано совместно с пожарной охраной Лесного в формате квеста. Участниками стали команды городских лагерей ДШИ, ЦГДБ им. А.П. Гайдара, ЦДТ, ДТиД «Юность», а также школ № 67 и № 72.
После ярких презентаций команды приступили к этапам пожарной эстафеты, где продемонстрировали ловкость, смекалку и знание правил пожарной безопасности. Все участники успешно справились с заданиями. Игра получилась по-настоящему весёлой, активной и познавательной.
Победителем стала команда «Акварель» (ДШИ), набравшая наибольшее количество жетонов. В подарок ребята получили сладкие призы, переходящий кубок и диплом победителя.