Вернуться к обычному виду

Юный фотограф из Лесного взял гран-при международного форума

Юный фотограф из Лесного взял гран-при международного форума 23.06.2026
Социальная политика



Экофорум проекта «Территория успеха: в объятиях природы» прошёл в Абхазии. Его участниками стали 37 подростков из России, Абхазии и Республики Беларусь, в том числе двое ребят из Лесного — Александр Коломин и Вера Галимова.

Выпускник лицея Александр Коломин получил гран-при. Кроме главной награды, Александр занял 1 место в номинациях «Живая природа» и 2 место в номинации «Репортаж».

В течение недели ребята учились снимать природу, животных и птиц, осваивали макро- и арт-фотографию, работали на репортажной и портретной съёмкой. Также в программе были лекции по фотографии и разбор работ. Итогом форума стала выставка лучших снимков, сделанных участниками за неделю.






Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!