Вернуться к обычному виду

Депутат Госдумы Сергей Бидонько посетил Лесной

Депутат Госдумы Сергей Бидонько посетил Лесной 17.04.2026
Визиты и поездки



Депутат Госдумы РФ VIII созыва от «Единой России» Сергей Бидонько посетил город Лесной с рабочим визитом. Вместе с главой Лесного Сергеем Черепановым и руководителями администрации депутат проверил, как на территории муниципалитета реализуются ключевые федеральные программы:

Школа № 73
Осмотрели капитальный ремонт в рамках госпрограммы «Развитие образования»: оценили темпы работ, обсудили график завершения с подрядчиками и наметили перспективы на будущее.

«Территория юности»
Посетили объект благоустройства, который создаётся по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». Обсудили текущий этап работ и планы на ближайшее время.

Также Сергей Бидонько провёл встречу с жителями, на которой подняли вопросы:
• организации автобусных маршрутов
• строительства бассейна
• поддержки молодых специалистов бюджетной сферы в решении жилищных вопросов

Депутат Госдумы поддержал город в строительстве городского бассейна, поручил подготовить проектно-сметную документацию для дальнейшей реализации плана. Ключевые вопросы взяты на контроль и обозначены планы по их решению.

- Очень важно лично видеть, как реализуются федеральные и региональные программы на местах - это позволяет оперативно реагировать на возникающие сложности и корректировать работу, - в завершении визита отметил Сергей Бидонько.


«Администрация.Лесной» в мессенджере Мах max.ru/gorodlesnoy







Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!