Вернуться к обычному виду

Лесной посетил председатель Межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности

Лесной посетил председатель Межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности 14.02.2024
Визиты и поездки


Лесной с рабочим визитом посетил сегодня председатель Межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности Владимир Огнев.

Местом встречи с руководителями города, комбината «Электрохимприбор», активом ветеранских организаций Лесного стало открытое образовательное пространство лицея. Это проект «Школы Росатома», реализуемый госкорпорацией и городом. По итогам Всероссийского конкурса «Большая перемена» лицей третий год подряд входит в двадцать лучших школ России.

Владимир Огнев высоко оценил созданные в городе возможности для образования и воспитания школьников. Отметил личное участие главы Лесного Сергея Черепанова, генерального директора комбината «Электрохимприбор» Сергея Жамилова в мероприятиях для старшего поколения и особо – в мероприятиях для детей и молодёжи.

На встрече вместе с ветеранами рассмотрели вопросы взаимодействия в решении важных для города и горожан вопросов, реализации социально значимых проектов Госкорпорации «Росатом».











Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!