Вернуться к обычному виду

Совещание на объектах федерального значения

Совещание на объектах федерального значения 01.02.2024
Визиты и поездки


Глава Лесного Сергей Черепанов сегодня принял участие в выездном совещании генерального директора Госкорпорации «Росатом» Алексея Лихачева, вице-губернатора Свердловской области Олега Чемезова на двух объектах федерального значения в Лесном – Технологическом институте МИФИ и Детской поликлинике ЦМСЧ №91. Главной темой визита стала реализация социальных проектов в муниципалитете в рамках совместного сотрудничества Росатома, ФМБА России и администрации города.

В филиале МИФИ руководители высоко оценили новые лаборатории и отметили, что вуз успешно выполняет главную задачу – подготовку высококлассных специалистов для комбината «Электрохимприбор» и Госкорпорации.

Алексей Лихачев пообщался со студентами, школьниками Предуниверситария. Подчеркнул, что Лесной обладает славной историей с точки зрения образования и есть большие планы по его дальнейшему развитию.

В ходе визита с первым заместителем руководителя ФМБА России Татьяной Яковлевой объектом посещения стала Детская поликлиника. Отмечены позитивные изменения в результате реализации проектов по модернизации объектов Центральной медико-санитарной части Лесного, рассчитанных на несколько лет.







Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!