Вернуться к обычному виду

«Движение Первых»

«Движение Первых» 19.10.2023
Молодежная политика


В администрации Лесного состоялось первое заседание Совета местного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Встречу провели заместитель главы администрации города Елена Виноградова и председатель местного отделения РДДМ Екатерина Гвоздева.

В режиме видеосвязи члены совета с кураторами регионального отделения обсудили итоги и перспективы развития «Движения Первых» в Лесном. Обговорили план работы по привлечению детей и молодёжи города в ряды движения, открытию новых первичных отделений, участию в проектах РДДМ и проведению конференции местного отделения.

Принято решение сформировать Совет Первых из числа юных лесничан, представителей первичных отделений. В настоящее время в Лесном их одиннадцать – в школах и Полипрофильном техникуме им. О.В. Терёшкина. Напомним, наш город присоединился к «Движению Первых» в декабре 2022 года.

Российское движение детей и молодёжи – это множество уникальных программ всестороннего развития, самореализации, творческой и общественной активности детей и молодёжи. 

Подробнее о проектах можно узнать в группе @ https://vk.com/mypervir96_lesnoy (Движение Первых | Городской округ «Город Лесной».)








Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!