Вернуться к обычному виду

Состоялось заседание Думы городского округа «Город Лесной»

Состоялось заседание Думы городского округа «Город Лесной» 12.07.2023
Дума


Сегодня на заседании Думы городского округа «Город Лесной» депутаты приняли решение о внесении изменений в главный финансовый документ города. Изменения касаются увеличения доходов и расходов бюджета по безвозмездным поступлениям из других бюджетов бюджетной системы.

В рамках Соглашения между Правительством Свердловской области, Госкорпорацией «Росатом», администрацией городского округа «Город Лесной» поступили средства в размере 200 млн. руб., которые будут направлены на реализацию целевого перечня мероприятий социально-экономического и инфраструктурного развития городского округа. Данный перечень был рассмотрен городской думой при формировании бюджета города на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов, согласован с Правительством Свердловской области и Госкорпорацией «Росатом».

Так, средства будут направлены на реализацию мероприятий по формированию современной комфортной городской среды, включая благоустройство общественных и дворовых территорий, строительство и ремонт автомобильных дорог, строительство жилого дома, реализацию мероприятий, связанных с переселением граждан из жилых помещений, признанных непригодными для проживания, выполнение комплекса мероприятий в рамках энергосервисного контракта (уличное освещение).



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!