Вернуться к обычному виду

О проведении Всероссийского онлайн форума молодых семей

О проведении Всероссийского онлайн форума молодых семей 18.10.2022
Молодежная политика

Федеральным агентством по делам молодежи с целью формирования у молодежи традиционных семейных ценностей,
а также реализации приоритетного направления государственной молодежной политики с 3 по 5 ноября 2022 года на обновленной платформе родные-любимые.рф пройдет Всероссийский онлайн форум молодых семей «Родные-Любимые». В рамках Форума спикерами будут рассмотрены темы семейной психологии, семейного образования, финансовой грамотности и ведения семейного бюджета.

Также на площадке Форума пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов, где участники смогут представить проекты и получить финансовую поддержку на реализацию своих инициатив, объем грантовой поддержки составит до 1 млн. рублей.

Для  участия в Форуме и Конкурсе необходимо подать заявку в АИС«Молодежь России»(https://clck.ru/32Mazz) до 18:00 (мск) 31 октября 2022 года.

Обращаем Ваше внимание, что для подачи заявки на Конкурс участникам необходимо иметь верифицированный (привязанный к Госуслугам) аккаунт. Ознакомиться с инструкцией по верификации аккаунта, а также по подаче заявки в АИС«Молодежь России» можно по ссылке: https://clck.ru/32Mb4f



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!