Вернуться к обычному виду

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского округа «Город Лесной»

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского округа «Город Лесной» 15.08.2022
Дума


В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа «Город Лесной» завершён приём документов от кандидатов.

В Думу городского округа «Город Лесной» подали документы 4 кандидата: Матвеев Алексей Юрьевич, директор МУП «Комбинат благоустройства», Печников Кирилл Сергеевич, индивидуальный предприниматель, Стригова Юлия Сергеевна, директор МБУ «Музейно-выставочный комплекс», Черепанов Сергей Евгеньевич, глава городского округа «Город Лесной».

Далее предстоят два этапа конкурса.
 
На первом этапе – 23 августа - конкурсная комиссия рассмотрит представленные участниками конкурса документы и оценит соответствие представленных документов и участников конкурса требованиям Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа «Город Лесной», а также достоверность и полноту сведений, содержащихся в документах.

На втором этапе конкурсная комиссия определит не менее двух кандидатур для представления в Думу городского округа «Город Лесной». На заседании депутатами будет рассмотрен вопрос об избрании главы городского округа «Город Лесной» из числа представленных конкурсной комиссией кандидатов.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!