Вернуться к обычному виду

ГКУ «Лесной центр занятости» информирует

ГКУ «Лесной центр занятости» информирует 30.03.2022
Экономика

18 марта 2022 года Постановлением Правительства Российской Федерации № 398 внесены изменения в Правила предоставления субсидии Фондом социального страхования РФ в 2022 году юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 13 марта 2021г. № 362.

Согласно внесенным изменениям расширен перечень лиц, при трудоустройстве которых работодателям компенсируются затраты на выплату заработной платы, а также продлен срок подачи заявления работодателем в Фонд социального страхования до 15 декабря 2022 года.
Для участия в мероприятиях в рамках вышеуказанного Постановления Вам необходимо подать заявление через личный кабинет на ЕЦП «Работа в России» с перечнем вакантных мест, сделав отметку в виде «галочки» в строке «Участие в программе государственной поддержки при трудоустройстве граждан».
Специалисты ГКУ «Лесной ЦЗ» готовы оказать содействие при подаче заявления на портале «Работа в России», а также информационное сопровождение на всех этапах в рамках данного Постановления.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(34342) 4-03-85 или по адресу: ул. Пушкина, д.18а, кабинет 2.






Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!