Вернуться к обычному виду

Еще один молодёжный грант в Лесном

Еще один молодёжный грант в Лесном 26.08.2021
Молодежная политика
С 20 по 23 августа в Ульяновске состоялась финальная встреча федеральной программы Российского Союза Молодёжи «Пространство развития». В 2021 году Лесной и Свердловскую область представили - Татьяна Сивкова, лидер проектной команды, Екатерина Кучумова, Алёна Беляева, специалисты Центра детского творчества, Никита Малышев, доброволец команды лидеров «Сфера».

3 дня финальной встречи в рамках проекта «Пространство развития» стали точкой сбора единомышленников почти со всех уголков страны. По итогам обучения, команды обозначили вектор развития территорий малых городов и сел России, представили достижения реализации проектов, подвели итоги деятельности местных организаций РСМ и НКО, обменялись опытом и проанализировали успешные практики и решения возможных проблем муниципалитетов.

На финальной в этом году встрече были подведены итоги грантового конкурса Росмолодёжи. Команда молодых лесничан выиграла грант 165 000 руб. на реализацию проекта «Фестиваль семейных традиций и инициатив «Семилесье». Реализация проекта будет продолжена в 2021 году. Новый сезон фестиваля стартует в ноябре этого года и продлится 7 месяцев. Сейчас команда проекта в стадии планирования и поиска единомышленников в команду.

#ЛеснойМолодой #ПространствоРазвитияРСМ #РСМ #Росмолодежь



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!