Вернуться к обычному виду

Онлайн - конкурс видеороликов «Разминка с ГТО» приглашает к участию жителей города

Онлайн - конкурс видеороликов «Разминка с ГТО» приглашает к участию жителей города 02.08.2021
Спорт
В 2021 году в рамках акции «Единый день ГТО» состоится конкурс видеороликов «Разминка с ГТО», направленный на пропаганду здорового образа жизни и популяризацию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Прием заявок от потенциальных участников со 2 по 13 августа 2021 года, победители конкурса награждаются дипломами и памятными призами, участники конкурса – дипломами.

Участниками конкурса могут стать коллективы (семейные, детские, взрослые) в составе 5 человек. Чтобы участвовать в состязании участникам нужно заснять на видео комплекс физических упражнений на различные группы мышц, который сможет выполнить каждый участник тестирования комплекса ГТО вне зависимости от физической подготовки. Продолжительность видеоролика.

Затем свою работу следует направить в Центр тестирования комплекса ГТО до 14 августа на адрес электронной почты orgotdelfakel@mail.ru с пометкой «Заявка на конкурс».

Подробную информацию о конкурсе видеороликов «Разминка с ГТО» можно узнать по телефонам:6-17-66, 89632743689 (Гусейнова Марина Борисовна, инструктор-методист МБУ «СШОР «Факел») Положение о конкурсе выложено в официальной группе Центра тестирования «Вконтакте» https://vk.com/gto_fakel.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!