Вернуться к обычному виду

Сделайте прививку! Защитите себя и окружающих вас людей!

Сделайте прививку! Защитите себя и окружающих вас людей! 09.06.2021
Здравоохранение

На сегодняшний день риски заражения COVID-19 для абсолютного большинства жителей остаются высокими: люди продолжают болеть, в том числе и с тяжёлыми последствиями.

По мнению врачей-эпидемиологов, прививку против COVID-19 необходимо в обязательном порядке сделать всем, кто не имеет к ней противопоказаний.

Вакцинация – это самый надёжный, безопасный и цивилизованный способ защиты от опасной инфекции, это возможность сохранить свою жизнь и жизни тех, кому по объективным причинам нельзя сделать прививку.

Безусловно, вакцинация от COVID-19, как и от любой другой инфекции, является добровольной, и принимать решение об иммунизации в каждом случае необходимо индивидуально. Прививка против коронавирусной инфекции, как и все другие иммунобиологические препараты, имеет ограничения, закономерные реакции организма.

Если вы сомневаетесь, ставить ли прививку, какую именно вакцину выбрать и когда это сделать, проконсультируйтесь с медицинским работником, которому вы доверяете, а не ищите совета у анонимных «специалистов» в Интернете.

Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области.

В Лесном записаться на вакцинацию можно на сайте ФГБУЗ ЦМСЧ №91 ФМБА России, перейдя по ссылке

https://rish.registratura96.ru/Doctor?CityId=city59&OrgId=13003636&DepId=99560006762&ServId=Вакцинация%20против%20новой%20коронавирусной%20инфекции%20COVID-19




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!