Вернуться к обычному виду

Координационный штаб информирует

Координационный штаб информирует 07.04.2021
Актуальные темы
6 апреля глава городского округа «Город Лесной» С.Е. Черепанов провёл очередное заседание координационного оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Проанализирована оперативная ситуация в городе. По информации Межрегионального управления № 91 ФМБА России, всего с начала периода заболевших коронавирусной инфекцией - 5698, выздоровевших - 5131. Под наблюдением на 6 апреля - 51.

По информации ЦМСЧ №91 ФМБА России, по состоянию на 6 апреля на стационарном лечении в инфекционном отделении находится 37 человек, из них 3 - в отделении анестезиологии-реанимации. Амбулаторно проходят лечение 48 человек с подтвержденным диагнозом COVID-19.

В Лесном продолжается вакцинация от коронавируса. По данным на 6 апреля, вакцинировались (1 этап) 4038 человек, завершили вакцинацию 2686 человек. Напомним, что записаться на вакцинацию можно на сайте ФГБУЗ ЦМСЧ №91 ФМБА России, перейдя по ссылке - http://uprcmsch91.prospectinfo.ru/modules.php?name=Co....

Обращаем внимание, что сохраняется ряд мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, в том числе, масочный режим.

В Лесном в круглосуточном режиме работает горячая линия Единой дежурно-диспетчерской службы города по телефону: 2-68-68.

Уважаемые лесничане! Берегите свое здоровье, здоровье ваших близких и окружающих людей!



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!