Вернуться к обычному виду

Спартакиада молодёжи и трудящихся: настольный теннис

Спартакиада молодёжи и трудящихся: настольный теннис 23.03.2021
Спорт

19-21 марта в Доме физкультуры СШОР «Факел» состоялись соревнования по настольному теннису в зачёт XXII Спартакиады молодёжи и трудящихся городского округа «Город Лесной».

В личном первенстве среди мужчин – первых ракеток победителем стал Алексей Мирошкин («Высота»), на втором месте – Тимофей Спицин («Темп»), третий – Анатолий Плоскарев («Прометей»).
Среди мужчин – вторых ракеток победил Алексей Буторин («Учитель»), вторым стал – Олег Бобров («Конструктор»), на 3 месте – Юрий Жикин («Темп»).

Среди девушек победительницей стала Полина Разумова («Учитель»), на 2 месте – Ксения Копытова («Прометей»), третье место завоевала – Ксения Троегубова (МИФИ).

В командном первенстве победителем стал «Учитель», второе место поделили «Прометей» и «Темп».

Вчера стартовали соревнования по мини-футболу в зачёт Спартакиады. Начало игр в понедельник, среду и пятницу – в 19.00, вторник и четверг – в 20.30.

22 марта: 19.00 «Технари» – «МИФИ», 20.00 «Учитель» – «Знамя», 21.00 «Темп» – «Высота».
23 марта: 20.30 «Конструктор» – «Витязь», 21.15 «Прометей» – «Спутник».
24 марта: 19.00 «Знамя» – «Технари», 20.00 «Высота» – «Учитель», 21.00 «МИФИ» – «Авангард»,
25 марта: 20.30 «Химик» – «Комета», 21.15 «Спутник» – «Конструктор»,
26 марта: 19.00 «МИФИ» – «Знамя», 20.00«Темп» – «Учитель», 21.00 «Авангард» – «Высота».