Вернуться к обычному виду

АИС «Молодежь России»

АИС «Молодежь России» 09.02.2021
Молодежная политика
По инициативе Федерального агентства по делам молодежи запущена автоматизированная информационная система «Молодежь России» (АИС «Молодежь России»).

АИС «Молодежь России» - инновационная площадка для молодых и активных пользователей рунета. Она обеспечивает возможность регистрации молодых граждан для участия в молодежных мероприятиях международного, федерального, межрегионального, окружного, регионального и муниципального уровней в очном и дистанционном формате, получения грантовой поддержки Федерального агентства по делам молодежи и Министерства образования на реализацию проектов по направлениям государственной молодежной политики, а также получения персонализированной информации о возможностях саморазвития  и осуществления профессиональной деятельности.

АИС «Молодежь России» - это система учета молодежной активности по всей стране, с помощью такой системы любой молодой человек сможет зарегистрироваться на муниципальные, региональные, окружные и федеральные мероприятия, а также и грантовые конкурсы.

АИС «Молодежь России» доступна по ссылке: https://myrosmol.ru/

Правила пользования АИС «Молодежь России»: https://ais.fadm.gov.ru/rule.

Для удобства пользователей функционирует бесплатное мобильное приложение АИС «Молодежь России» с полноценным функционалом, полностью дублирующим веб-версию системы.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!