Вернуться к обычному виду

Рабочий и праздничный визит: Лесной посетил депутат Заксобрания С.В. Никонов

Рабочий и праздничный визит: Лесной посетил депутат Заксобрания С.В. Никонов 24.12.2020
Визиты и поездки
Поводом для визита депутата Законодательного собрания Свердловской области С.В. Никонова в Лесной стало несколько событий. В преддверии Нового года вместе с главой города С.Е. Черепановым они вручили праздничные подарки многодетной семье Козловых. Жанна Валерьевна и Алексей Георгиевич воспитывают троих детей: одиннадцатилетних Валерия и Владимира, и шестилетнюю Софию.
Второй встречей стал визит к начальнику ЦМСЧ-91 В.В. Мишукову. В его в лице С.В. Никонов поздравил всех медиков с наступающими праздниками и передал подарки детям работников здравоохранения города.

Также в зале администрации состоялось торжественное вручение наград Законодательного собрания, главы городского округа «Город Лесной» и комбината «Электрохимприбор». Наградами отмечены руководители и представители учреждений культуры, работники жилищно-коммунальной сферы, сотрудники градообразующего предприятия.

С.Е. Черепанов, С.В. Никонов и С.А. Жамилов поблагодарили всех за успехи, высокие достижения в своих сферах и четкую работу в непростых условиях.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!