Вернуться к обычному виду

Администрация ФГБУЗ ЦМСЧ № 91 ФМБА России информирует

Администрация ФГБУЗ ЦМСЧ № 91 ФМБА России информирует 22.10.2020
Здравоохранение
В связи со значительно возросшей заболеваемостью населения города Лесной новой коронавирусной инфекцией и другими ОРВИ, значительно возросла нагрузка на работников амбулаторной службы.
Учитывая большое количество вызовов на дом в связи с заболеваниями, необходимостью наблюдения за контактными лицами, взятием мазков целью диагностики, кадровым дефицитом врачей и среднего медицинского персонала, администрацией ФГБУЗ ЦМСЧ № 91 ФМБА России принято решение о сокращении амбулаторных приемов плановых пациентов.
На данный момент амбулаторный прием участковыми врачами-терапевтами организован в утреннюю смену с 08:00 до 14:00 и в вечернюю смену с 14:00 до 19:00. Прием ведут по одному врачу-терапевту.
Также организован прием кабинета неотложной медицинской помощи, время работы с 08:00 до 16:00.
Первичный и повторный прием врачом-терапевтом пациентов с повышенной температурой организован в цокольном этаже здания поликлиники для взрослых (вход со двора, правое крыло) с 08:00 до 17:00.
При обращении граждан с целью получения плановой лекарственной терапии, выписка рецептов будет производиться без участия лечащего врача, под контролем провизора-технолога. При необходимости указанным специалистом будет предложена консультация врача. Выписка рецептов будет осуществлена в течение суток.
Получить выписанные рецепты можно будет с 08:00 до 16:00 в кабинете № 108 и с 16:00 до 19:55 в регистратуре поликлиники для взрослых. Также выписанные рецепты можно будет получить в субботу с 08:00 до 12:50 в регистратуре поликлиники для взрослых.

Запись к узким специалистам (врачу-кардиологу, врачу-ревматологу, врачу-неврологу) будет производиться в регистратуре по телефону и при личном обращении граждан.

Электронная запись на прием к врачу-эндокринологу, врачу-хирургу, врачу-онкологу, врачу-урологу, врачу-оториноларингологу, врачу-офтальмологу сохраняется.

По всем вопросам организации работы поликлиники рекомендуем обращаться в регистратуру поликлиники для взрослых.


Администрация ФГБУЗ ЦМСЧ
№ 91 ФМБА России



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!