Вернуться к обычному виду

На Чемпионате России успешно выступили стрелки Лесного

На Чемпионате России успешно выступили стрелки Лесного 31.08.2020
Спорт
28 августа в Глазове завершился Чемпионат России (лично-командный) по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия (движущаяся мишень).

Ксения Ануфриева в стрельбе из малокалиберной винтовки, дистанция 50 м, медленная и быстрая скорости, стала победительницей Чемпионата России. В стрельбе из пневматической винтовки, на дистанции 10 метров, медленная и быстрые скорости Ксения завоевала бронзовую награду.
Среди мужчин в стрельбе из малокалиберной винтовки, дистанция 50м, медленная и быстрая скорости, воспитанники СШОР «Факел», Селин Никита и Братухин Глеб заняли пятое командное место.