Вернуться к обычному виду

Ко Дню Российского флага

Ко Дню Российского флага 20.08.2020
Молодежная политика
Ко Дню Государственного флага России Министерство образования и молодёжной политики Свердловской области и Региональный центр патриотического воспитания подготовили сразу несколько онлайн-акций – флешмобы, конкурсы и квиз-викторину.

Фотоконкурс проводится в двух номинациях «Лица России» и «Под флагом России». Для участия необходимо выложить фотографии в соцсети ВКонтакте и Instagram. Содержание поста определятся номинацией:

В номинации «Лица России» - фото с раскрашенным лицом в цвета российского триколора либо использовать цвета флага в элементых одежды. Под фото нужно поставить хэштег #ЛицаРоссии66 и #ДеньФлага

В номинации «Под флагом России» представляются фотоработы, для создания которых использовался Государственный флаг России либо его цвета в рамках мероприятий, а также любительские фотосъемки на фоне российского флага. Хэштеги для этой номинации #ПодФлагомРоссии66 #МойФлагМояИстория #ДеньФлага

Для участия в конкурсе не забудьте под постом добавить ФИО участника и город – Лесной. Жюри определит лучшие работы, а победителей ждут ценные призы и подарки. Участвуйте!

Участниками могут стать молодые люди от 14 до 30 лет.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!