Вернуться к обычному виду

Новые возможности для молодой семьи

Новые возможности для молодой семьи 22.07.2020
Молодежная политика
В дружной молодой многодетной семье Расула и Ашуры Курбановых и их четверых сыновей сегодня ещё одним знаменательным событием стало больше: сделан большой шаг в решении очень важного для каждой семьи вопроса – приобретение собственного жилья.

Свидетельство на право получения социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства по городскому округу «Город Лесной» Р.И. Курбанову вручил глава города С.Е. Черепанов.
Отметим, что социальная выплата предоставляется в рамках реализации ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» молодым семьям, признанным в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий.
Семья Курбановых вступила в программу в 2016 году. К слову, в этом же году активная, творческая, спортивная, участвующая во всех городских турслётах семья Курбановых стала победителем в городском конкурсе «Семья года».

Добавим, что с 2007 года в Лесном 61 молодая семья получила такую поддержку в приобретении собственного жилья.

К сведению.
Обратиться за консультацией по вопросам обеспечения жильём молодых семей можно в Управление образования (Информационно-методический центр, заместитель директора М.Б. Гусейнова) по адресу: ул. Кирова, 20 (1 этаж). Тел. для справок: 6-63-53




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!