Вернуться к обычному виду

Заседание рабочей группы по развитию территории опережающего социально-экономического развития «Лесной»

Заседание рабочей группы по развитию территории опережающего социально-экономического развития «Лесной» 21.02.2020
Администрация

20 февраля 2020 года глава городского округа «Город Лесной» С.Е. Черепанов провел заседание рабочей группы по развитию территории опережающего социально-экономического развития «Лесной», участие в которой приняли представители администрации городского округа «Город Лесной», ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» и председатель Совета Директоров АО «Атом-ТОР» Н.А. Пегин.
В ходе заседания были подведены итоги за год, прошедший с момента присвоения Лесному статуса ТОСЭР, намечен план мероприятий по развитию ТОСЭР в 2020 году и обозначены векторы развития на долгосрочную перспективу.
Напомним, что территория опережающего социально-экономического развития «Лесной» создана в феврале 2019 года сроком на 70 лет. В границы территории включено 10 участков, 9 из которых располагаются в границах охраняемого периметра, один – в пос. Таежный. Определен конкретный перечень из 7-ми видов деятельности, осуществление которых дает возможность получения статуса резидента ТОСЭР с возможностью воспользоваться налоговыми льготами и иными преференциями.
Более подробно с информацией о ТОСЭР «Лесной» можно ознакомиться в разделе сайта ТОСЭР

#ГородЛесной #Лесной #ЛеснойСвердловскаяобласть #администрациягородлесной




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!