Вернуться к обычному виду

«Серебряные коньки»

«Серебряные коньки» 17.02.2020
Спорт
С 15 по 16 февраля в Екатеринбурге на конькобежном катке «Юность» проходил полуфинал Всероссийских соревнований «Серебряные коньки» среди юношей и девушек младшего возраста по конькобежному спорту. Участниками стали 169 спортсменов из Свердловской, Челябинской Нижнегородской, Кировской областей, республики Татарстан, Башкортостан, Удмуртской республики и Пермского края.

О лучших результатах конькобежцев СШОР «Факел». Среди девушек Разницына Елизавета на дистанции 500 м в первый день стала победительницей, во второй день заняла 5 место, на дистанции 1000 м в первый день – 7 место, во второй день – 8 место. Среди юношей у Пронина Савелия на дистанции 500 м лучший результат – 12 место, на 1000 м – 17 место.
По итогам соревнований Елизавета и Савелий вошли в состав команды Свердловской области для участия в финале Всероссийских соревнований «Серебряные коньки», которые пройдут в Коломне с 13 по 15 марта.

Поздравляем спортсменов и тренера Пронина Сергея Викторовича с успешным выступлением на соревнованиях!