Вернуться к обычному виду

Проведено обучение сотрудников

Проведено обучение сотрудников 26.12.2019
Администрация
Администрацией городского округа «Город Лесной» проведено обучение сотрудников Отдела ГБУ СО «МФЦ» в г. Лесном по приёму заявлений на оказание муниципальной услуги «Выдача градостроительных планов». Подать заявление на предоставление данной услуги по принципу «Одного окна» все заинтересованные лица могут в Отделе ГБУ СО «МФЦ» в г. Лесном по адресу г. Лесной, ул. Ленина, 3г, часы работы указаны здесь: https://mfc66.ru/otdeleniya/324 .
Кроме того, напоминаем о возможности подачи заявления на предоставление данной услуги в электронной форме с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг. Ссылка для получения услуги: https://www.gosuslugi.ru/102445/1/info .
Напоминаем, что для обращения за получением услуги в электронном виде необходимо иметь подтверждённую учётную запись. Для подтверждения учётной записи вы можете обратиться в один из удостоверяющих центров. Адреса удостоверяющих центров указаны здесь http://www.gorodlesnoy.ru/adm-reforma/gosserv1/elektronnye-uslugi/ .




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!