Вернуться к обычному виду

С Днем гражданской обороны!

С Днем гражданской обороны! 04.10.2019
Администрация

Уважаемые сотрудники и ветераны формирований гражданской обороны, примите поздравления с профессиональным праздником - Днем гражданской обороны России!
Сегодня Гражданская оборона является одной из важнейших функций государства, важной составляющей обеспечения безопасности страны, частью единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
В структурах гражданской обороны несут службу опытные, высококвалифицированные, преданные своему делу профессионалы, готовые в любой момент прийти на помощь людям, терпящим бедствие. Именно это в очередной раз продемонстрировала прошедшая 1 - 2 октября на территории нашего городского округа штабная тренировка.
Своей слаженной работой вы заслужили авторитет и искреннюю признательность жителей Лесного! Уверен, что профессиональный опыт и высокий уровень организации служебной деятельности помогут вам и впредь успешно решать самые ответственные задачи.
Желаю всем сотрудникам и ветеранам формирований гражданской обороны крепкого здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности, мира и добра вашим семьям!

Глава городского округа "Город Лесной

С.Е. Черепанов




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!