Вернуться к обычному виду

Метапредметная олимпиада: кто в тройке лидеров?

Метапредметная олимпиада: кто в тройке лидеров? 25.09.2019
Образование
В Лесном завершился муниципальный этап Метапредметной олимпиады проекта «Школа Росатома». В этом году проверить свои силы решилось рекордное количество ребят – 21 команда учеников 5-8 классов школ. В качестве экспертов и рефери выступили педагоги школ города, представители Управления образования и Центра детского творчества.
Традиционно нестандартные задания были по-разному решены командами, ведь главное в метапредметной олимпиаде – умение работать вместе и совместно искать решение непростых задач.
По итогам интеллектуального состязания, которые были озвучены сегодня на открытии фестиваля «Выше радуги», «золото» завоевала команда учеников лицея: Коломин Александр из 5 класса, Яманова Елизавета из 6 класса, Томилов Всеволод из 7 класса и Ивасенко Мария из 8 класса. «Серебро» также у лицеистов: Кирьянова Георгия из 5 класса, Светличного Семена из 6 класса, Дергачевой Марии из 7 класса и Степановой Елены из 8 класса. Замкнула тройку лидеров команда школы № 76: Казымов Павел из 5 класса, Мазырин Максим из 6 класса, Жиргалова Диана из 7 класса и Волков Михаил из 8 класса.




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!