Вернуться к обычному виду

Бесценный опыт в театральных МАСТЕРСКИХ

Бесценный опыт в театральных МАСТЕРСКИХ 05.09.2019
Культура
Двое юных актёров Народного театра приняли участие в работе Международных летних театральных МАСТЕРСКИХ для детей и подростков.

Как рассказывает режиссёр Народного театра Сергей Рудой, «Международные летние театральные МАСТЕРСКИЕ для детей и подростков имели счастье быть с 1 по 12 июля в Звенигороде, на базе пансионата Союза театральных деятелей России.
Для Владислава Мирончука и Владимира Андреева, это был первый серьёзный опыт познания и понимания актёрского мастерства.
Ребята работали в МАСТЕРСКОЙ Евгения Крайзеля. Это потрясающий педагог! Они многому научились у МАСТЕРА! Они на многие вещи, стали смотреть иначе, они стали гораздо серьёзнее в отношении театра, интерес и любовь к которому, стали только сильнее.
Владислав и Владимир, с нетерпением ждут начало нового творческого сезона. Они готовы не просто рассказать о своей поездке, но и практически поделиться тем, чему они научились».

Владислав Мирончук: «Безусловно, у меня изменилось отношение к театру. Оно стало более серьёзным и ответственным. Ведь когда ты видишь, что другие ребята работают в полную силу, и не жалеют себя, чтобы добиться нужного результата, это мотивирует работать ещё больше и ещё лучше».
Владимир Андреев: «Для меня это – огромный и бесценный опыт. Я много узнал ценного и полезного об актерской профессии. Эта поездка только усилила моё желание заниматься театром. Она надолго останется в моей памяти».



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!