Вернуться к обычному виду

Молодой Лесной: Сагитова Влада – рекордсмен-интеллектуал

Молодой Лесной: Сагитова Влада – рекордсмен-интеллектуал 04.07.2019
Молодежная политика
Сагитова Владислава, выпускница школы № 76, рекордсмен, победитель номинации «Высший класс!» фестиваля «Выше радуги», завоевавшая наибольшее число побед в олимпиадах и интеллектуальных конкурсах муниципального, регионального и всероссийского уровня. Владислава окончила школу с медалью «За особые успехи в учении».

В 2018-2019 учебном году Владислава неоднократно становилась победителем, призером различных интеллектуальных конкурсов. Молодая лесничанка прошла конкурсный отбор и обучение в школе олимпиадной подготовки по биологии в Новосибирске и образовательном центре «Сириус» в городе Сочи. Владислава победитель муниципального и призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, призер Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по биологии. Рекордсмен-интеллектуал – Владислава обладатель диплома 1 степени олимпиады школьников Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова по биологии, призер 2 степени открытой Всесибирской олимпиады по биологии, участник Всероссийской олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета в направлении «Медицина».

#ЛЕСНОЙ#ИМЦ#ЛеснойМолодой#ЛеснойвНАУКЕ#ИнформационнаяКампанияМолодойЛесной#ДеньМОЛОДЕЖИ2019Лесной#Молодость66 #МолодежьСО
ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДСТАВЛЕНА В РАМКАХ ИНФОРМАЦИОННОЙ КАМПАНИИ, ПОСВЯЩЕННОЙ ДНЮ МОЛОДЕЖИ-2019 «Молодой Лесной»




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!