Вернуться к обычному виду

Молодой Лесной: Зинченко Иван – «наш компьютерный гений»

Молодой Лесной: Зинченко Иван – «наш компьютерный гений» 03.07.2019
Молодежная политика
Зинченко Иван, учащийся МАОУ «Лицей», объединения «Компьютер» Центра детского творчества за 4 года стал автором исследовательских творческих работ и проектов, которые достойно представил на конкурсах от городского до международного уровней.
В 2019 году с одной из последних работ «Создание web-ресурса «Прогулка по городу» Иван стал призером XX инженерной выставки молодых исследователей ЗАТО в г. Снежинск и Всероссийской научной конференции учащихся им. Н.И. Лобачевского в г. Казань. Предшественником такому успеху стало ежегодное участие в городском конкурсе мультимедийных проектов и городской научно-практической конференции, секция «Информационные технологии». Полученный опыт презентации творческих работ и проектов побудил юного лесничанина попробовать свои силы на областном, а далее и на международном конкурсе компьютерной графики, где в 2018 и 2019 году он одержал победу в номинации «Графический интерфейс». В рамках X Евразийского экономического форума молодежи 2019 года, юный програмист стал призером Международного конкурса исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке», номинация созвучна тому, кем считает его педагог Центра детского творчества Ольга Валерьевна Васькова – «Компьютерный гений».
Иван имеет большую тягу к самообразованию, развивает способности в области программирования, мотивирован на совершенствование полученных навыков, эрудирован, является активным участником внутренних мероприятий объединения «Компьютер» и Центра детского творчества в целом.
По итогам 2018-2019 учебного года стал номинантом 22-ой городской церемонии награждения победителей и призёров олимпиад, конференций, конкурсов и соревнований «Высший класс!».
#ЛЕСНОЙ#ИМЦ#ЛеснойМолодой#ЛеснойвНАУКЕ#ИнформационнаяКампанияМолодойЛесной#ДеньМОЛОДЕЖИ2019Лесной#Молодость66 #МолодежьСО

ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДСТАВЛЕНА В РАМКАХ ИНФОРМАЦИОННОЙ КАМПАНИИ, ПОСВЯЩЕННОЙ ДНЮ МОЛОДЕЖИ-2019 «Молодой Лесной»





Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!